Повредил ручку входной двери соседу многоквартирного дома в состоянии алкогольного опьянения что грозит? Ущерб оценили в 15 т. р.

• г. Сыктывкар

Повредил ручку входной двери соседу многоквартирного дома в состоянии алкогольного опьянения что грозит? Ущерб оценили в 15 т. р.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Может грозить административный штраф, но вам проще будет в рассрочку рассчитаться с соседом в таком случае.

Доброго вам времени суток. А не многовато ли случайно стоит дверная ручка или она инкрустирована чем-то? Отправляйте в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Но придется ущерб возместить, ну и административная ответственность может быть по ст. 7.17 КоАП РФ, там только штраф от 300 до 500 рублей.