Как проверить надежность юридической компании Юста групп и обезопасить себя при заключении договора?

• г. Москва

Здравствуйте, хотелось бы узнать, я заключила договор с юридической компанией Юста групп, на оказание юридических услуг, сразу оплатила половину суммы, через три дня остальную сумму, как их проверить шарлатаны они или нет, отзывы в интернете не очень хорошие, можно ли как-то себя обезопасить?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Если вы уже заключили договор, то пробуйте работать с данной компанией, отзывы бывают негативные оставляют умышлено конкуренты.

Здравствуйте.

Если вы заключили договор оказания услуг и оплатили денежные средства, то теперь уже остаётся требовать исполнения условий договора либо расторжения договора оказания услуг и возврата денежных средств. Если хотите проверить организацию то можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить провести проверку.

Добрый вечер.

Проверять нужно было до заключения договора и передачи денег. Можете по отзывам проверить.

В сотрудничестве с компаниями и с юристами лично есть свои плюсы и минусы. Это нужно понимать и учитывать.

Проверить их вы не сможете никак. Все станет ясно только в процессе работы. Советую не связываться с фирмами, только с адвокатами или частнопрактикующими юристами.

Добрый вечер, Светлана! Вообще-то вначале изучают всю информацию о партнере, а потом заключают договор. Телегу не ставят впереди лошади. Надеюсь, что вы не обманулись в своем выборе и выбранные вами юристы вас не подведут.

Здравствуйте, прежде чем заключать договор, необходимо было ознакомиться со всеми отзывами (которые могут писать также и конкуренты), а потом уже оплачивать услуги. В процессе работы узнаете всю правду, если вас будут обманывать, требуйте расторжения договора. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Здравствуйте! В данном случае всякое может быть, вы уже заключили договор, вам нужно проследить за выполнением обязательств данной организации