Вопрос о доступности бесплатных витаминов элевит для беременных на 32 недели - что положено и на что можно ссылаться?

• г. Москва

Здравствуйте, нахожусь на 32 недели беременности, с горем пополам один раз, недели на 23 дали бесплатнве витамины элевит, сейчас прошу еще врач говорит не положено! Это так?

На какую сумму вообще можно получать лекарства за беременность и на что ссылаться! Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На законодательном уровне сумма выдачи бесплатных лекарств не установлена. Лекарства полагаются на бесплатной основе один раз.