Правда ли что с 2015 года почетным донорам России нельзя подавать документы на звание ветеран труда.

• г. Барнаул

Правда ли что с 2015 года почетным донорам россии нельзя подавать документы на звание ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Звание почетный донор России к почетным звания не относится, что не дает оснований для получения Вами статуса Ветерана труда.