Вопрос о въезде в Россию после достижения 20 лет с действующим паспортом

• г. Москва

Я гражданин РФ, во время поездки в Чеченскую республику мне исполнится 20 лет, смогу ли я по настоящему паспорту въехать на территорию России в течении 10 дней после наступления 20-летия или у меня будут проблемы, так как перестанет действовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Чеченская республика тоже является территорией Российской Федерации. Никаких проблем у вас возникнуть при приезде обратно не должно.

Доброго времени суток! В течение месяца Вам нужно поменять паспорт. А новый, который получите будет действовать до 45 лет.