Ребенок гражданин Армении, 14 лет, одна вылетает в Армению из России. Нужна доверенность?

• г. Александров

Ребенок гражданин Армении, 14 лет, одна вылетает в Армению из России. Нужна доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете позвонить в авиакомпанию, которой летит несовершеннолетняя, и уточнить правила перелёта. Если девочка летит одна, доверенность вам не на кого выдать. У многих авиакомпаний есть платная услуга по сопровождению несовершеннолетних.