Как быстро развестись через суд если беременна от другого?

• г. Ижевск

Как быстро развестись через суд если беременна от другого?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, быстро через суд не получится, поскольку сроки рассмотрения дела предусмотрены законом.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

В исковом заявлении укажите, что примирение сторон невозможно, по причине того, что вы ждете ребенка от другого человека, дальнейшая совместная жизнь невозможна. И укажите другие причины.

Быстро расторгнуть брак при отсутствии несовершеннолетних детей можно по взаимному согласию супругов на основании совместного заявления в орган ЗАГС. Через месяц зарегистрируют расторжение брака. В судебном порядке - гораздо дольше, минимум три месяца.

Доброго времени суток! Сели нет детей, то необходимо обратиться в органы ЗАГСа с заявлением о расторжении брака.

Всего хорошего.