Оформление доверенностей на вклады и получение пенсии для инвалида 1 группы

• г. Москва

Здравствуйте, мой муж инвалид 1 группы, ходить он не может, надо оформить доверенность на его вклады в сбербанке на мое (его жены) имя, а также доверенность на получение пенсии. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Можете вызвать нотариуса на дом, и оформить нотариальную доверенность на данные полномочия в таком случае, только если так.

Добрый день.

В таком случае вы имеете возможность для оформления доверенности пригласить нотариуса на дом и он оформит вам доверенность. Такая услуга оказывается нотариусами.

Добрый день, уважаемая Галина Андреевна

Вызовите на дом нотариуса он оформит доверенность на получение пенсии

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте, Галина Андреевна! Вы можете пригласить нотариуса на дом и оформить доверенности. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.