Неполученная индексация и перерасчет пенсии - как будет изменяться моя пенсия после увольнения в Крыму?

• г. Краснодар

Я живу в Крыму, пенсионер с 2005 г С 2009 г работал неполный рабочий день, т.е по 2 часа. Индексацию и перерасчет пенсии ни разу не производилось. Хотя пенсия моя 8200 руб. Сейчас я увольняюсь как будет перерасчитыватся моя пенсия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте после вашего увольнения вы сразу же должны будете обратиться в Пенсионный фонд по месту вашего жительства с трудовой книжкой и выпиской из приказа об увольнении и написать заявление на индексацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

• Здравствуйте,

Как только вы уволитесь, то примерно через четыре месяца вам произведут индексацию вашей пенсии, подробности расскажут в пенсионном фонде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Есть ли вы сейчас увольняюсь из, то вам необходимо будет обратиться в Пенсионный фонд После расторжения трудового договора по месту жительства и написать заявление на индексацию.