Машина подрезала и остановила после ДТП в пробке - что делать и что ожидать?

• г. Москва

Ехал в пробке все гудят сигналят проехав км 2 меня подрезает машина и останавливает говорит я совершил дтп и уехал позвонив по тел сзади подехала газель начали угрожать я вызвал дпс что будет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае формально вы уехали с ДТП. Но дело в том, что уже давно мошенники таким образом вымогают деньги. Ждите ГИБДД. А вообще, купите регистратор, тогда проблем этим будет меньшен.

Здравствуйте Сергей, для начала надо разобраться в данной ситуации, дожидайтесь ГАИ и разбирайтесь, а, что будет это уже после разбирательства выясниться.

Здравствуйте!

Все зависит от того, рально ли было ДТП, которое Вы могли не заметить или это развод.

Лучше дождитес ДПС и все отрицайте. Водитель Газели ведь тоже покинул место ДТП,

Деньги никому не платите.

Здравствуйте, Сергей! Стоит убедиться, что представители ГИБДД действительно вызваны и не поддаваясь на провокации ждать их,до их прибытия ничего не подписывать, а после их прибытия внимательно читать все документы перед подписанием. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.