Я получил гражданство в июне хочу взять кредит мне везде отказ.

• г. Пенза

Я получил гражданство в июне хочу взять кредит мне везде отказ.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ уточните работаете ли Вы?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! В таком случае вам следует обратиться в другие банки, однако, предварительно проверьте свою кредитную историю, если отказывают.

--- Здравствуйте, что вы хотите услышать от юристов? Мы кредиты не выдаём, эти вопросы решает только сама кредитная организация. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток.

Это право банков выдавать вам кредит или нет.

Скорее всего у вас нет положительной кредитной истории, доходов и имущества.

Доброго времени cуток! Для получения кредита банки требуют предоставление необходимых документов, при отсутствии таковых банк отказывает

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! Возможная причина-отсутствие постоянной работы и официального трудоустройства, так как в этом случае ВЫ не можете подтвердить свой доход.