Может ли следователь отказать в проведении трасологической экспертизы. Экспертиза нужна для выяснения обстоятельств ДТП.

• г. Нижний Новгород

Может ли следователь отказать в проведении трасологической экспертизы. Экспертиза нужна для выяснения обстоятельств ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Если эта экспертиза необходима, то назначит проведение такой экспертизы. Надо просто доводы правильно и грамотно привести следователю, обосновать назначение и проведение.