Малоимущим в Астрахани предоставляется единовременная материальная помощь в размере 50000 рублей - возможные выплаты и субсидии на жилье, ремонт и уход за детьми

• г. Астрахань

Единовременное материальная помощь малоимущим вразмере 50000 руб в Астрахани это в силе? Бездвоздмезная субсидия на ремон, реконструкцию, покупку жилья? У меня младший ребёнок не предоставляет в садике место ему 3 годика тоже есть какие нибудь выполоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что касается материальной помощи, то если Ваша семья признана малоимущей, то можете обратиться в отдел социальной защиты и попросить материальную помощь, но сомневаюсь, что там 50 000 будет. По поводу всего остального узнавайте там же. Пока что из Вашего вопроса, оснований, для субсидий не видно.