Возможность посещения старшим ребенком сада - права родителей и доступность мест организации

• г. Россошь

У меня старший ребенок ходит в сад, младшей предоставляют место в другом садике на другом конце города. Имею ли я право требовать предоставления места в саду куда ходит старший ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно, можете требовать по месту прописки.