Украинец с российскими автономерами - возможно ли временное ввозить автомобиль по доверенности?

• г. Москва

Могу ли я гражданин Украины управлять авто с российскими номерами и делать временный ввоз его в Украину если есть только ген доверенность от хозяина авто.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемый Денис, в данном случае если вы не занимаетесь коммерческой деятельностью, то управлять на территории РФ вы можете, по поводу ввозу на Украину вам лучше обратиться в консульство Украины.

Добрый день, Денис! Управлять автомобилем можете, если вы не занимаетесь коммерческими перевозками грузов и пассажиров. Правила ввоза на территорию Украины регулируются таможенным кодексом Украины. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Я житель донецкой области ДНР зачем в косульство Украины обращаться? Чтобы узнать за временный ввоз авто?

Добрый день уважаемый Денис

Вы можете заехать на территорию Украины по доверенности на российском авто

Удачи вам и вашим близким!