Во сколько раз может подняться сумма займа за просрочку. Я взял 4000000 тт сейчас она 8000000 т. это максимум или нет.

• г. Санкт-Петербург

Во сколько раз может подняться сумма займа за просрочку. Я взял 4000000 тт сейчас она 8000000 т. это максимум или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир, что бы ответить на ваш вопрос следует видеть ваш договор, а также когда именно взять кредит или займ, под какие проценты и т.д. и т.п., возможно, что это еще и не предел