Необходима консультация по продлению академического отпуска после беременности

• г. Калининград

Здравствуйте! Сирота, 22 года. Училась в РАНХиГСе г. Калининграда. На втором курсе заболела и взяла академический отпуск (на год) . В академическом отпуске забеременела, пришлось продлевать академ еще на год (до 1 сент. Этого года). Когда продлевала академ, в училище сделали так, что два года академа у меня как бы по беременности. Через два дня забираю документы по собственному. Но такой вопрос, есть ли возможность дальше продлить академический или нет? Или все же придется забирать документы? Ребенку год и месяц.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если сможете Договориться с руководством учебного учреждения, то можете продлить академический отпуск, закон не регулирует этого вопроса, всё по соглашению сторон.

Доброго времени суток! У вас все же есть возможность продлить срок академического отпуска, обращайтесь с этим вопросом руководству, думаю учебное заведение не заинтересовано терять своих студентов, всего хорошего!