Как вернуть деньги от форексных платформ Binary Uno и Maxsimarket, если полиция и банк не помогают?

• г. Кохтла-Ярве

Полиция не поможет. Уже обращался и банк тоже не может отменить операцию. Так как же вернуть деньги от форекс.binary uno и maxsimarket

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ с бирж вернуть денежные средства практически невозможно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Если Вы обращались в полицию и прокуратуру и вам не смогли помочь органы внутренних дел, то необходимо решать этот вопрос В судебном порядке В порядке гражданского судопроизводства.

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, пусть разбираются в данном вопросе.

Если полиция не может разобраться, пусть прокуратуру контролируют, чтобы лучше работали.

Ходил уже в прокуратору. И сказали что все бесполезно и что терерь делать. Жалко потерял деньги.

Если не может помочь прокуратура по месту жительства, Попробуйте обратиться в региональную прокуратуру, а также можете обратиться в суд с исковым заявлением о защите своих прав.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ я же Вам написал уже, что это бесполезно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Но если и прокуратуру не хочет разбираться, то только в судебном порядке нужно взыскивать, затем уже пусть приставы решают этот вопрос.