Как вернуть деньги, если оплата за квартиру отправлена по ошибке на неправильный счет?

• г. Ханты-Мансийск

Хотела оплатить за квартиру, взяла другой чек, как образец. Деньги ушли не туда. Платёж уже прошёл, банк отказывается отменить операцию и вернуть деньги, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к тому, кто получил эти деньги. Больше - никак.

Здравствуйте! Обратитесь туда куда ушли деньги и попросите вернуть.. Если не вернут то обращайтесь в суд.

Заявление написать об ошибочном платеже, если банк откажет - писать в ту организацию, куда деньги ушли с сообщением об ошибочном платеже и просьбой вернуть деньги - это неосновательное обогащение