Можно ли получить инвалидность в другом регионе при смене места проживания и работы?

• г. Краснодар

Добрый день. Медицинский вопрос. Могу ли я получить инвалидность в другом регионе? Если я прописан в Ростове а работаю и живу в Краснодарском крае, могу ли я сдать все анализы пройти обследование и пройти ВТЭК здесь в Краснодарском крае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы можете обратится к врачу по месту проживания и просить дать вам направлени на комиссию, если у вас есть полис на руках.