Получение документа свидетельства о браке.

• г. Рязань

Развелась в 1994 году. Есть свидетельство о разводе. О браке нету. Где можно взять копию? СПАСИБО. НАТАЛЬЯ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если речь о том свидетельстве, где брак уже расторгнут, то свидетельство не выдается. Вы можете получить справку о регистрации брака в том же ЗАГСе, где регистрировали брак.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Здравствуйте, поскольку брак расторгнут, то дубликат вы не получите. Возможно получить только справку из загса.

Удачи вам и всего наилучшего

• Здравствуйте,

Если у вас оформлен развод, свидетельство о браке вам уже никто не выдаст, могут дать только справку, что вы в браке состояли

Желаю Вам удачи и всех благ!