Как доказать, что заработная плата супруги в 5 раз превышает прожиточный минимум при подаче на алименты?

• г. Тверь

Здравствуйте, подаю на алименты, мне на работе супруга аыдали справку 2 ндфл меньше прожиточного мигимума, как мне доказать, что супоуг получает з/п в 5 раз больше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте К сожалению если он получает часть заработной платы неофициально то есть черную зарплату то вы этого никак доказать не сможете даже в судебном порядке.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ попросите пристава сделать запрос в ИФНС на предоставление оттуда справки.

Напишите жалобу в прокуратуру, что там скрывают доходы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, согласно ст.83 СК РФ вы имеете право взыскать алименты в твердой денежной форме, сумма которых будет соответствовать прожиточному минимуму в Вашем регионе.

В данном случае можете в суде требовать взыскания алиментов в твердой денежной сумме в размере не менее прожиточного минимума на ребенка, установленного в регионе проживания (10625 руб./мес.)