За перевод воспитателя в другую группу подана жалоба в прокуратуру - несоставлен приказ о перемещении и отсутствует форма приказа

• г. Иркутск

Мой воспитатель подал в прокуратуру за перевод ее в другую группу, я на словах объявила о перемещении воспитателей по группам, Ее поставила подменным воспитателем с той же зарплатой и ставкой. Но не сделала приказ. Где взять форму приказа на перемещение воспитателей?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Если у вас нет отдела кадров и вам нужна помощь в составлении Документов, можете обратиться к любому юристу на платной основе

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Форму приказа вы можете поискать в сети Интернет либо составить сами. Ищите приказ о переводе работника.

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна, в данном случае образец приказа о переводе вы можете найти в интернете либо заказать на платной основе у наших юристов.