Перемещение по службе ФСИН на вышестоящую должность - ошибка в приказе о перемещении

• г. Тула

21.04.2008 заключен срочный контракт по службе ФСИН на 5 лет. С 08.08.2008 перемещение по службе на вышестоящую должность. Запись о перемещении в контракт по службе, № приказа и должность, внесена в 2013 г. В приказе о перемещении ошибочно указана иная должность.

Ответы на вопрос (1):

значит это уже не приказ, а филькина грамота