В течении какого времени мне надо поменять свидетельство о рождении ребёнка на паспорт в 14 лет.

• г. Салехард

В течении какого времени мне надо поменять свидетельство о рождении ребёнка на паспорт в 14 лет.

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

Надо поменять свидетельство о рождении ребёнка на паспорт в 14 лет - в течение месяца

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В данном случае в течении месяца должны поменять по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством российской федерации.

А могу ли я в течении этого месяца совершить поезку на поезде со свидетельством о рождении так и не получив пока еще паспорт.

Доброго времени суток! В течении месяца после исполнения 14 лет, ребенок должен оформить паспорт, а все это время свидетельство о рождение действительно!

Доброго Времени суток!

Свидетельство ВЫ сдадите для получения нового паспорта.

Возьмите дубликат в ЗАГСЕ, справку о сдасе доков на паспорт и - и едьте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! В данном случае в течении месяца должны поменять по данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством российской федерации.