Кто должен осуществлять строительство колодца и переврезку в новую магистраль при замене водопровода в частном секторе?

• г. Городище

Проводится замена магистрального водопровода в частном секторе. Граница балансовой принадлежности на вводном кране находящемся внутри дом. кто должен осуществлять строительство колодца и делать переврезку в новую магистраль.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Осуществлять строительство колодца и делать переврезку в новую магистраль должен собственник дома

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Водопровод в 20 метрах от дома. А граница разграничения балансовой принадлежности внутри дома.

Содержание имущества должен осуществлять собственник. Посмотрите кто указан в акте разграничения балансовой принадлежности с другой стороны. Именно эта сторона и должна произвести ремонтные работы и обеспечить врезку.