Из сервисного центра получил ноутбук с другими характеристиками.

• г. Новосибирск

Из сервисного центра получил ноутбук с другими характеристиками.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Претензию пишите сервисному центру на некачественно выпоненную работу, требуйте свой НОУТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Urko black , для начала поясните есть ли у вас какие-либо документы, подтверждающие факт приема данного компьютера, описаны ли признаки позволяющие вам идентифицировать ваш компьютер при получении его с ремонта?

Проводите независимую экспертизу, другого варианта просто нет.

Если по вашему мнению была осуществлена замена каких то деталей в ноутбуке, то можете обратиться с заявлением по факту мошенничества.