Есть ли образец доверенности на получение права на получении ноутбук с сервисного центра другими лицами?

• г. Москва

Есть ли образец доверенности на получение права на получении ноутбук с сервисного центра другими лицами?

Ответы на вопрос (5):

доверенность можно оформить у нотариуса, объясните ему для чего вам нужна доверенность и он вам ее оформит

Юлия, да, конечно образцы есть. В интернете их море.

Я сам хочу написать доверенность на получение моего ноутбука с сервисного центра моей соседкой,просто я улетаю и не смогу и не смогу его получить

простая письменная форма с указанием паспортных данных

Юлия, можете взять за основу такой образец

Подробнее ➤