Проблемы при пересечении границы из-за простой доверенности на транспортное средство, оформленное на сына

• г. Санкт-Петербург

Транспортное средство оформлено на сына, в страховом полисе записан, доверенность простая, не заверенная нотариусом. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Без нотариально удостоверенной доверенности, позволяющей выезд за пределы РФ, из РФ на автомобиле без собственника автомобиль не выпустят.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.