Пересекая границу на двух автомобилях с доверенностью без нотариального заверения - возможные проблемы?

• г. Краснодар

Хотим поехать на Украину к родственникам на двух автомобилях. Оба авто оформлены на отца.

На одном авто водитель я, страховом полисе записан, доверенность простая, не заверенная нотариусом.

Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?

Ответы на вопрос (1):

Советую оформите доверенность нотариально, меньше проблем. А так пожалуйста.