Стоимость услуг опытного юриста в Горно-Алтайске - как не стать жертвой мошенничества?

• г. Улаган

Здравствуйте сколько стоит услуги юриста приличная незавышенная ищу юриста в горно-алтайске для защиты в суде именно грамотного опытного юриста а не мошенника.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток. Здесь в общей ленте вопросов вы можете его и не найти из нужного города. На сайте есть поисковик. Через него можете найти юриста в нужном городе и списаться с ним. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

Доброго времени суток, Роман! Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта личным сообщением! А в поисковике найти юриста по месту необходимости.

Добрый день!

Справа в ленте есть форма для поиска юристов из любых городов. Вы можете выбрать из списка любого понравившегося и обратиться к нему со своим вопросом. Тем более, если он требует личного представительства в суде. Для дистанционных услуг можете обращаться в личку к любому. Всего доброго, удачи!

Здравствуйте. Вам надо найти юриста именно для представления интересов в суде, поэтому ищите тех юристов, которые территориально от вас живут не далеко и смогут к вам приехать Бийск, Барнаул и т.д. Всего доброго.

Юлия андреевна а вы сможете помочь.

Если вам нужно именно представительство в суде, то местного лучше найти, иначе еще и перелет платить придется, если из другого города. Если же подготовить дистанционно документы и проконсультировать, то к любому в личку на сайте можете обратиться.

Здравствуйте. Юлия Андреевна очень далеко от Вас.

Из окрестностей Барнаула могу посоветовать хорошего юриста - Степанова Юрия Васильевича.

А если Вам нужна дистанционная помощь в составлении документов и консультации - можете к любому из нас обращаться. Но только в личные сообщения. Чтобы понять - не мошенник ли перед Вами - почитайте отзывы на странице юриста.

Но имейте в виду - юристы не работают по результату. Оплата должна быть произведена вперед.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.