Ищу опытного юриста по защите прав потребителей для составления апелляционной жалобы. Срочно!

• г. Петрозаводск

Ищу опытного юриста по защите прав потребителей для составления апелляционной жалобы. Срочно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных сообщениях.