Я гражданка Донецка.. если у меня просроченная миграционная на два месяца могут ли мне поставить запрет на въезд в Россию?

• г. Москва

Я гражданка Донецка.. если у меня просроченная миграционная на два месяца могут ли мне поставить запрет на въезд в Россию?

Ответы на вопрос (5):

Конечно, вы нарушили сроки пребывания. Вам должны были выписать административный штраф и ограничить въезд на определенный срок в РФ.

Я гражданка Донецка.. если у меня просроченная миграционная на два месяца могут ли мне поставить запрет на въезд в Россию?

КОнечно, могут.

Здравствуйте, да, это существенное нарушение миграционного режима и в Вашем отношении может быть принято решение об ограничении въезда на срок до 5 лет.

Здравствуйте, Алина Викторовна! За допущенные нарушения Вам может быть вынесен запрет на въезд на территорию России. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Алина Викторовна! А почему вы считаете, что жители Донецка наделены правом нарушать миграционное законодательство? Вы иностранная гражданка, и за нарушение миграционного законодательства вполне можете быть привлечены к административной ответственности и депортированы из страны. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!