Ситуация с общим интересом к девуше - какие последствия могут ждать меня?

• г. Смоленск

Здравствуйте, тут возник такой вопрос... Что мне за это может быть?

Есть один товарищ у которого со мной общий интерес к одной даме, мы все трое из одного города, но я работаю на постоянной основе очень далеко за тысячу километров оттуда. Как-то эта дама обратилась ко мне за помощью на счет жилья и работы. Я подсуетился, она переехала. Через некоторое время этого чудака осенила мысль что он жить без неё не может и он тоже поперся сюда.

Теперь ситуация. Я с двумя местными товарищами встретили его с поезда, отвели в сторонку, где я отобрал у него телефон и паспорт, разок дал под дых когда он начал конючить. (Вы только не думайте что мы его толпой хотели бить, помощь товарищей была нужна только что бы он никуда не убежал, пока я покупаю на свои деньги ему билет домой), телефон я забрал что бы он на меня не жаловался ни кому по крайней мере в этот вечер. Так как он ехал с пересадками через Москву где его ждали родители, я написал ему на бумажке номер его мамы что бы он не потерялся в Москве, разбил его телефон и вернул ему вместе с паспортом, после чего дал ему денег за его разбитый телефон, цену которого он назвал сам. Мы его посадили на поезд и пожелали счастливого пути.

Понятно что это все как бы не правильно, но он знает мои имя фамилию, адрес там откуда я приехал, вот меня и интересует что мне за все это может светить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете.

Извините конечно НО! В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта 9111.RU

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д. В том числе и решение задачек из учебника); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.

Правила оказания платных услуг описаны на странице https://www.9111.ru/about/payment/

Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". Подробнее ➤