Пособия на первого ребенка до 1,5 лет при отсутствии справок от отца

• г. Махачкала

Здрасти. Хотел узнать сумму дет. пособий за первого ребенка до 1.5 лет в дагестане.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Федеральные пособия в Дагестане выплачиваются по списку из № 81-ФЗ от 19.05.1995 г. из государственной казны. Их размер ежегодно индексируется. Так, последняя индексация вступила в силу с 1 февраля 2017 г. и благодаря ей установленный размер выплат увеличился на 5,4%.3065,69 — на первого ребенка