Вопросы о возможности фиктивного брака при отсутствии прописки в Москве и получении паспорта для девушки

• г. Москва

Возможен фиктивный брак если я проживаю в Москве без прописки но прописан в Владикавказе? И где потом девушке получать паспорт. И сколько времени это занимает?

Ответы на вопрос (4):

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

Доброго времени суток

Фиктивный брак, это всегда очень рискованно и юристу нужно задать вопрос подробно, , для каких целей вы его заключаете

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Антон! Последствием заключения фиктивного брака может быть аннулирование записи о браке в актах гражданского состояния с момента регистрации такого брака. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Антон! Если вы намерены заключить фиктивный брак, то он может быть оспорен в судебном порядке. И все правовые последствия, которые будут иметь лица, заключившие брак, будут признаны недействительными. На ваш вопрос крайне сложно ответить, так как он задан сумбурно, не содержит всех необходимых обстоятельств. Попробуйте задать его в более понятном виде, юристы вам ответят. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!