Вопросы о смене паспорта при зарегистрированном браке и прописке в другом городе.

• г. Москва

Брак зарегистрирован в Москве. Прописка в другом городе. Где менять паспорт и сколько это займет времени? Если менять в родном городе, нужно потом в Москве опять идти в тот же ЗАГС, чтобы поставить печать в новом паспорте? Или ее поставят в родном городе и какой тогда ЗАГС там будет записан? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по адресу г.Москва, ул. Новослободская, дом 45