В угольной промышленности отработала 9.5 лет, могу ли я получить 15% от заработанных денег?

• г. Кемерово

В угольной промышленности отработала 9.5 лет, могу ли я получить 15% от заработанных денег?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Никто вам ничего не должен, либо мы не поняли вашего вопроса, от кого конкретно вы ждёте денег

Удачи Вам. Анна Титова.

А я и не писала вам о каких то долгах!

Доброго времени суток

В таком случае, если вы сами не знаете, то однозначно вам никто ничего не обязан платить

Удачи Вам. Анна Титова.

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.