Отработала 25 лет в угольной промышленности болит позвоночник имею ли я право на профзаболевание?

• г. Черемхово

Отработала 25 лет в угольной промышленности болит позвоночник имею ли я право на проф заболевание?

Ответы на вопрос (2):

---на вопрос дадут ответ врачи.

ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ

Для установления группы инвалидности, нужно обратиться к лечащему врачу терапевту с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем. проходите МСЭ, при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде. в течении 3 месяцев. со дня его получения.

Спросить
Пожаловаться

НЕОБХОДИМО обратиться к врачам и установить ФАКт проф заболевания.

Я думаю - имеете право.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Муж отработал на предприятии 5 лет машинистом тепловоза на угольном предприятии, до этого отработал 15 лет машинистом в МПС. Имеет ли право на оформление Регресса в угольной промышленности? И какое время он должен пробыть на больничном? Спасибо!

Я отработал в угольной отрасли 36 лет, в этом году получил нагрудный знак ветеран угольной промышленности. Имею ли я право на получение ветерана труда?

Я отработала в угольной с 1993 г по 2006 г. Затем уволилась по соглашению сторон. В дальнейшем не работала в угольной промышленности. Право на пенсионное обеспечение у меня возникает в декабре 2021 г. Имею ли я право на единовременное пособие за работу в угольной промышленности?

Я отработал в угольной промышленности 28 лет. Пошел на пенсию по льготному стажу два года назад уже не работая в угольной промышленности. Как получить 15-ти процентную компенсацию.

Имею благодарность министерства угольной промышленности могу ли я расчитывать на ветерана труда работаю 17 лет водителем белаза в угольной промышленности.

Работник уволился в 2003 году. Отработал 16 лет в угольной промышленности. В 2013 году вышел на пенсию. Филиал предприятия закрыли. Имеет ли он право на единовременное вознаграждения в размере 15 % среднемесячного заработка за каждый полный год работы в угольной промышленности Российской Федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отработала 20 лет на предприятии угольной промышленности и вот предприятие развалилось, мы все попали под сокращение. Предприятие нас направило в службу занятости. Стояла я на учёте 1 год и 8 месяцев. И вот повезло я нашла работу тоже по своей профессии, также на угольном предприятии. На этом предприятии угольные 15% выплачивают только после как отработаешь 5 лет, а я отработала только 2 года и ухожу на пенсию. Выплатят ли мне на этом предприятии 15% за отработанный 22 летний стаж работы в угольной промышленности?

Обл больница проф потологом установили мне проф заболеваниес позвоночником. Меня сейчас хотят любыми путями уволить. После увольнения я могу получить спредприятия компинсацию за моральный ущерб. Стаж в угольной промышленности подземного 33 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение