Отработала 25 лет в угольной промышленности болит позвоночник имею ли я право на профзаболевание?

• г. Черемхово

Отработала 25 лет в угольной промышленности болит позвоночник имею ли я право на проф заболевание?

Ответы на вопрос (2):

---на вопрос дадут ответ врачи.

ОФОРМЛЕНИЕ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ

Для установления группы инвалидности, нужно обратиться к лечащему врачу терапевту с просьбой заполнить посыльный лист на МСЭ. Получаете этот лист и обходите всех указанных в нём врачей, а затем. проходите МСЭ, при отказе в установлении группы инвалидности, обжалуете отказ в суде. в течении 3 месяцев. со дня его получения.

НЕОБХОДИМО обратиться к врачам и установить ФАКт проф заболевания.

Я думаю - имеете право.

УДАЧИ ВАМ