Невыполненное решение об лишении прав за пьяную езду - действительность штрафа в 2014 году и настоящее время

• г. Ставрополь

В 2014 г.меня. Наверное, лишили прав за пьяную езду. Составили протокол, сказали"ждите".Жду до сих пор. На "руки"ничего не дали. А так как мне права были не нужны я никуда не обращался. Если оштрафовали-действителен ли штраф на настоящее время?

Ответы на вопрос (2):

Да действителен. Права вам не вернут до тех пор, пока вы штраф не оплатите. А вы права-то хоть сдавали в ГИБДД? Права нужно сдавать.

Здравствуйте!

Да, штраф действителен. Срок лишения прав начинает течь с момента их сдачи в ГИБДД. Вам следует обратится в ГИБДД.