Действует ли запрет на вылет на внутренних рейсах по России при задолженности по кредитам?

• г. Южно-Сахалинск

Действует ли запрет на вылет на внутренних рейсах по России при задолженности по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

На этот счет можете не беспокоиться запрета не существует Запрет есть только на выезд за границу ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве.

Добрый день! Нет, ограничение могут наложить только в том случае если, если планируете выезд за пределы РФ, по территории РФ, передвижение совершенно свободно, беспокоится не стоит.