Я беру кредит дистанционно у банка ЗАО Глобал Юнион банк.

• г. Иркутск

Здравствуйте я беру кредит дистанционно у банка Пао Глобал юнион банк.

Ответы на вопрос (1):

Николай, доброго времени суток. Вообще дистанционный кредит это 90 % мошенничества. Если с вас прост предоплату (оплату за какие либо услуги переводи или еще чего-нибудь), знайте-это мошенники, не увидите ни кредита, ни своих денег.