в каком законе прописан срок освобождения после болезни от занятий физической культурой?

• г. Москва

Добрый день!

Подскажите в каком законе прописан срок освобождения после болезни от занятий физической культурой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это не правовой вопрос. Срок освобождения от физкультуры устанавливает лечащий врач.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Роман! Срок освобождения после болезни от занятий физической культурой не устанавливается не законом, а врачом по медицинским показаниям. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.