Врач выдал справку освобождение от занятий физической культурой. Должен ли ребенок находиться в спортзале или может идти домой?

• г. Казань

Врач выдал справку освобождение от занятий физической культурой. Должен ли ребенок находиться в спортзале или может идти домой?

Ответы на вопрос (1):

Физическая культура это не только физические занятия. Все зависит от преподавателя, так как он за это время несет ответственность за ребенка.