Право на оплату проезда в отпуск в районе, приравненном к крайнему северу - вопрос срока работы в компании

• г. Южно-Сахалинск

Имею ли я право получить оплату проезда в отпуск (проживаю в районе, приравненном к крайнему северу), если работаю в компании 11 месяцев? Подавать документы на оплату буду после отпуска, тогда уже будет ровно год, как работаю в данной организации.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Имеете такое право согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"