Что делать, если требуют справку о доходах, но исполнительный лист отозван и дело приостановлено?

• г. Усть-Илимск

Скажите пожалуйста, я отозвала исполнительный лист а в соцзащите требуют справку о даходах, но пристав дать её уже не может, так как дело приостоновленно. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! В таком случае вы можете попросить пристава выдать вам справку о том, что исполнительное производство прекращено.

• Здравствуйте,

Значит в таком случае придётся подавать исполнительный лист повторно на исполнение, если вы его отозвали.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

К сожалению, Вы не сможете получить такую справку, поскольку отозвали исполнительный лист. Пристав может выдать Вам, только постановление об окончании исполнительного производства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток! Справку о доходах можете взять по месту работы, причем здесь судебный пристав!?! Удачи вам и всего хорошего!

Доброго времени суток. Вам судебный пристав должен был направить постановление об окончании производства в связи с отзывом исполнительного листа. Если не направил, то возьмите у пристава и предоставьте в соц защиту копию постановления. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

Здравствуйте! В данном случае попросите тогда постановление об окончании исполнительного производства. Определенно данную справку вам не выдадут