Необходимо ли приставам давать постановление об окончании исполнительного производства при отзыве взыскательем исполнительного листа?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста: Если взыскатель отозвал исполнительный лист, приставы должны дать постановление об окончании исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны направить или вручить Вам при наличии Вашей просьбы копию такого постановления.