Банк отозвал исполнительное производство, но судебный пристав не снял исполнительный лист с работы должника. Как должник может добиться отзыва исполнительного листа с места работы?

• г. Владимир

Банк отозвал исполнительное производство по долгу от судебного пристова, пристав уже отослал исполнительный лист на роботу и не отозвал его с места работы должника. Что должен сделать должнику что бы пристов отозвал ип от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к судебному приставу с заявлением об отзыве исполнительного листа с места работы, так как Банк отозвал исполнительный лист.