Проблемы с выплатой кредита в восточном банке - задолженность и судебное разбирательство

• г. Пермь

Я брала в восточном банке кредит на сумму 150 т. руб в декабре залатила по графику сумму за январь в феврале мне звонят из банка и говорят что у мня задолжность за январь месяц, я показывала представителю банка квитанцию он писал от моего имени заявление что у меня проплочено за январь. Ответа из банка ни какого не было, я платила ту же сумму что и в предыдущих месяцах (по графику) , а банк за 5 месяцев мне насчитывал просрочку 68 т.р. , в июле месяце выяснилось что деньги они перевели на какой то другой счет и они там зависли, но менеджер мне обьяснил, что с меня проценты задолжности которые они насчитали ни кто снимать не будет, я заняла и проплатила сумму 68 т.р., основной долг остался 35 тыс., тогда в 2014 г. они мне сделали реконструкцию кредита меня не спрашивая все пугая о том что подадут в суд. Кредит опять оказался 75 т.р. и сного на 3 г. В 2015 г с апреля месяца я прекратила платить кредит, основной долг остался 61 т.р. в 2017 в августе банк подал на меня в суд и требуют с меня уже 96 т.р. Что мне делать, мне нечем платиь у меня несовершеннолетние 2 дитея воспитываю я их одна и в данный момент состою на учете в ЦЗ живу на маминой пенсии. В собственности только авто семерка 25 т. р. стоимостью а без нее я никак. Что мне сейчас будет и могу ли я потребовать от банка переращет. Жду когда назначат судебное заседание.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Никто из юристов вам ничего наверняка не скажет, пока не ознакомиться с вашим кредитным договорам, в вашей ситуации действительно лучше подождать судебного разбирательства

Желаю Вам удачи и всех благ!