Вы сможете ответить на вопрос касаемо поднаем жилья госслужащих?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Вы сможете ответить на вопрос касаемо поднаема жилья госсужищих?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Возможно

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

• Здравствуйте,

Вы можете задать свой вопрос подробно и если на сайте есть специалист по этой теме, вам обязательно ответят

Желаю Вам удачи и всех благ!